अमझेरा: पूर्व जिला पंचायत सदस्य एवं भारतीय जनता पार्टी के सक्रिय कार्यकर्ता कमल यादव (अमझेरा) ने हाल ही में बैतूल में नवनिर्वाचित प्रदेश अध्यक्ष श्री हेमंत खंडेलवाल से उनके निजी निवास पर जाकर शिष्टाचार भेंट की और उनका गर्मजोशी से स्वागत किया।
इस मुलाकात के दौरान, कमल यादव ने श्री खंडेलवाल के सहज और सरल व्यवहार की सराहना करते हुए कहा कि वे इससे अत्यंत प्रभावित हुए हैं। यादव ने प्रदेश अध्यक्ष को मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव द्वारा द्वापरकालीन श्री कृष्ण रुक्मणी हरण स्थली, मां अंबिका झमका परिसर में श्री कृष्ण रुक्मणी लोक के कार्यों से विस्तृत रूप से अवगत कराया।
कमल यादव ने इस अवसर पर श्री हेमंत खंडेलवाल को मां अंबिका झमका माता के दर्शन के लिए अमझेरा आने का निमंत्रण भी दिया। प्रदेश अध्यक्ष श्री खंडेलवाल ने इस निमंत्रण को सहर्ष स्वीकार करते हुए आश्वासन दिया कि वे जल्द ही अमझेरा का दौरा करेंगे।