मनोरंजन : फिल्म का निर्माण सरिता पाल ने पाल फिल्म्स के माध्यम से किया है और कॉमेडियन सुनील पाल द्वारा लिखित और निर्देशित है। इस फिल्म में सुनीलपाल भी मुख्य भूमिका में नजर आएंगे। सह-कलाकारों के साथ राकेश बेदी मुस्तफ खान, एहसान कुरैशी, गैरव दुबे, अलीखान सलीम जैदी, विश्वजीत सोनी, जीतू गुप्ता, दिलीप सेन, अवंतिका, पुष्पा वर्मा, गुलशन पांडे, अभिषेक खन्ना, जावेद हैदर, सिमरन आहूजा और गणेश आचार्य भी मुख्य अतिथि भूमिका में नजर आएंगे।
इस फिल्म में एक खूबसूरत संदेश दिया गया है। वह एक नए हास्य अभिनेता की तरह एक मंच अभिनेता हैं बिना वो किए जो अश्लील कॉमेडी शो फिल्मों में करते हैं कला के इस मंदिर में दर्शकों को हंसाएं और उनका मनोरंजन करें।
सुनील पाल ने संवाददाताओं से कहा कि इस फिल्म को बनाने के पीछे मकसद कला का दुरुपयोग किए बिना उसे पेश करना है।
इस फिल्म का संगीत सरल प्रबल ने दिया है जबकि गायन राजा हसन गविता जैन,अनुजा, सुनील पाल ने किया है।
आजाद हसन कैमरामैन के रूप में और संपादक और आनंद सीमा द्वारा मेकअप। गाली गलोज जल्द ही ओटीटी पर देखने के लिए उपलब्ध होगा कॉमेडियन सुनील पाल ने संवाददाताओं से कहा।